Рё
Рёрјсџ

Перестала работать подсветка приборки ваз 2106 проводка и двигатель от инжекторной 21074

Вдруг не с того не с сего погасла подсветка приборов: (
Машина ваз 2106 двигатель инжекторный и проводка с мозгами от него же. Считай по проводке - полноценная семерка.
Так же перегорает предохранитель на передний правый и задний левый габарит: (
Что делать и с чего начинать искать проблему?
Все облазил ничего дельного не обнаружил: (
Помогите советом.
Спасибо!

Элеонора Каширская

Продать нельзя ремонтировать

Алексей Петров

посмотри предохранители, проверь проводку на состояние дефектов, проверь на проводке фазу, проверь контакты, может не тот проводок воткнут в один из контактов, в общем, с этого и начинай