Иван Гришанов

где в интернете заказать приборку с подсветкой на ваз 2106 (пример)

Катя Побединская

на драйв2 парень делает офигенные приборы! как ты захочешь и высылает куда надо!

Лёнушка

сами сделайте. снимай приборы. разбирай у них ободки. сверли корпус приборов по диаметру диода. ставь 3-х вольтовые светодиоды +килоомное сопротивление на каждый. цвет любой.