Марина Толстикова

ваз 2106 вежливая подсветка

как я понял концевик двери размыкает - а + там постоянный так вот какой - от тумблера (те включить когда хочешь можно а какой от концевика двери.. и если я ставлю диодную подсветку мне и от туда минус и от туда брать? ?
и ещё тухнет ана моментально? ? или плавное затухание или там ана гаснет наприемр секунд через 15.

а если я ставлю не лампу накаливания а скажем диоды ониж потребляют в разы меньше тухнуть будет также? ?
ну время не увеличется?

Андрей Степанов

Да это обыкновенная релюшка--с задержкой (катушкой) . Можешь поставить от Десятки!