Константин Капитонов

какой клей лучше использовать чтобы заклеить панель приборов ваз 2110

Сергей Лопатин

Купите растворитель *Дихлорэтан*, наскоблите в него с тыльной стороны панели стружечку. Она через сутки растворится и клей готов. Это Вам советует профессионал по ремонту автопластмассы. Правда я клею редко, обычно я свариваю детали или обломки раскаленным воздухом.

Аня Лазарева

попробуй клеить соплями.
как на заводе клеят!

Nata D

Момент

Галина Саратовцева

для ВАЗа не помогут никакой. только если саморез