Надя Стекольщикова

Не идет заряд на АКБ, горит лампа на приборном щитке. Вот вопрос.

Татьяна Очищалкина

реле зарядки, щетки, диодный мост, еще могла обмотка на генере сгореть

Лилия Степанова

первое проверяй щётки, пробуй менять реле регулятор, не помогло? копай дальше.

Олеся Лосева

генератор (обмотка, шоколадка, щетки) А еще подшипник на генераторе расшатывается и обмотка повреждается о статор