Константин

Тускло горит лампа разряда АКБ

если включен дальний свет и печка, при этом без нагрузки не горит. Если дать обороты двигателю загорается чуть ярче. Щётки с регулятором новые контакты смотрел все и провода тоже, ремень натянут. Помогите пожалуйста)

Ольга Коптелова

диодный мост

Lacoste Xz

очень слабый генератор. 45-60ампер. сел акб-------слабый заряд нет 14вт

Ольга Тутова

мож у тя АКБ просто заряжен ? ( и сам он знает когда зарядку взять)

Виктория Фёдорова

Диодный мост скорее всего пудрит мозг-снимать, разбирать, прозванивать диоды, покупать новый мост: ) Впрочем если выявится, что где то между пластиной, в которую запрессованы диоды и корпусом диода плохой контакт, то можно выдавить диод, зачистить, чуток расклепать отверстие и снова запрессовать. Однажды так делали-лет пять точно уже ходит.

Бактыгуль Амираева

Контрольная лампа показывает не разряд АКБ, а отсутствие тока заряда от генератора, там и надо искать причину! Лампа включается при помощи реле, поэтому она должна или светить в полный накал, или не светить вообще - другого не дано! Если наблюдается слабый накал лампы, значит проблема в контактах реле - загрязнение, потёки электролита и пр.!

Виктор Муравьёв

если переживаете как горит лапочка, замените на светодиоды, будут гореть ярко
Светодиоды для авто