Александр Захаров

Разрядился новый АКБ

Всем привет вот недавно пол года назад купили АКБ bosch silver на ваз 2113, зимой никогда не подводил, а в последнее время я езжу редко, раз 4 дня на короткие дистанции, ну чтобы просто аккумулятор зарядить, и вот сегодня уже четвёртый день как я сажусь завести машину, и тут бац и намёка на заводки нет ( стартер крутится ) температура + 12 Кто знает в чём проблема ?

Сергей Чернышов

На короткие расстояния - аккумулятор не заряжается. Стартер крутится? - значит ак. в порядке, тянет.

Алёна Свиридова

На коротких дистанция не зарядишь. Кил 100 хотя бы отмахать надо.

Эльдар Карачаев

(стартер крутится )-- так акб тогда в норме вот еслиб не крутил тогда акб

Дарья Пашнина

смотри систему зажигания

Владислав Шарай

если стартер крутит значит АКБ живой

Виталий Донос

если стартер крутится, то акум хороший, а если думаете на аккум, то проверьте его плотность ареометром и все дела

Ольга Данилова

может не крутится стартер, если акб сдох? Заряди и проверь есть ли зарядка, замени реле регулятор на гене.