Зарина Шевцова

После полного разряда АКБ не могу восстановить ее плотность.

После полного разряда АКБ не могу восстановить ее плотность. Какова может быть причина? АКБ новая.

Ирина Федорова

причина простая! После полного разряда не одна кислотная батарея не работает

Екатерина

Возможно ты меряешь сразу после окончания заряда, дай электролиту остыть. Или попробуй другое зарядное. А вообще, главное, чтобы батарея выполняла свою функцию. Если акум из дешевых, забей вообще, он все равно больше 3 лет жить не будет.