Nastya

как повысить плотность АКБ

аккумулятору 1 год. плотность 1.21.при зарядке автоматом переходит в режим хранения (заряд малым током). зарядка идёт сутки. как повысить плотность акб.

Алена Шумова

кислоты добавить

Анюта Воронина

электорлитом 1.4

Юля

дай ему 6 ампер.

Ксюша Андреева

надо полностью зарядить батарею. Грушей отобрать электролит. Посмотреть, сколько отобрано. Подсчитать, сколько осталось. Добавить в банки корректирующий электролит, плотностью 1,4.(согласно расчётам).

Вита Демихова

Сначала заряжаешь АКБ так чтоб он несколько часов покипел, меряешь плотность))

Иван Тучин

Для начала надо его полностью зарядить, после зарядки
плотность электролита повысится.