Ариф Алимшоев

Плотность электролита АКБ 1.25 как ее увеличить?

Энвер Джапаров

зарядить аккум !

Ирина Актуганова

только полной зарядкой аккумулятора

Иван Зибрин

Добавить электролит 1.27 - зима

Алексей Баканов

Если путем прямой зарядки не получится, попробуй делать импульсный заряд-разряд малыми токами. Если и этот номер не поможет, то другого пути повысить плотность уже нет. Потихоньку копи деньги на новый

Оксана Дендиберина

Я всегда содержу АКБ на такой плотности. Аккумулятор работает больше по времени на 1-2 года. Увеличение плотности: отсосать грушей из банок электролит до уровня решетки, а потом долить свежий электролит плотностью 1.3 или 1.4.