Ки
Киса

низкая плотность акб, что делать?

здравствуйте, у меня ваз 2110, не заводится с акб, измерял, низкая плотность 1,20-1,22, что делать??

Яковлев Андрей

Купить нормальный необслуживаемый аккум и забыть про него.

Екатерина Рублёва

Саня!
Если тебе взбрело в голову проверить плотность электролита в аккумуляторе, то вероятнее всего ты и сам знаешь что его нужно заряжать.
Если плотность не увеличивается то выкидывать.

Зачем мозги людям канифолишь??

Светлана Ионова

поднимать плотность

Рустам Фазлиев

Можно зарядить попробовать до закипания. Если плотность не поднимается, то на помойку. И да, покупайте необслуживаемый, если дорого, то импортный любой. По крайней мере они чуть дороже, но работают получше и подольше.

Валентина Рыжова

довести до нормы

Черная Волчица

Вообще то сначала его заряжают....

Наталия Галкина

Ты в начале посмотри, что в банках, там ведь наверное одна грязь, а это показывет, что аккумулятор просто посыпался...

Алексей Рыбин

Зима на дворе.. . стоит ли рисковать со старым аккумулятором ?