Назгуль Исраилова

на акб не указан не видно где минимальный уровень электролита. Что делать? как долить? акб 55 а\ч

Нуфер Евгений

откройте крышку и проверьте с помощью стеклянной трубки. электролит должен быть на 10-20 мм выше пластин

Shuhrat

долей так, чтобы скрывало пластины хотя бы на сантиметр

Sa
Sajidam

Минимальный уровень не указан, только максимальный. Доливай дистилат до этого уровня. Или десять мм от плоскости крышки

Ирина Карева

если АКБ не просвечивается то уровень электролита выполнен в пробках (в заливных дырках), там пластмассовая хрень имеется она и определяет уровень-она должна чуть касаться электролита.