Анна Коромыслова

Плотность электролита

На днях посадил аккумулятор, решил долить дистиллированной воды и зарядил, после 3 часов зарядки напряжение с 11.6 в поднялось до 12.9, то-есть заряжен полностью, при этом и индикатор зеленый, но я решил купить еще и ареометр, который мне показал меньше, чем 1100, что значит не просто разряжен, а вообще убит. Думаю может погонять сутки на зарядке, может поднимет ?

Мария Шабанова

Напряжение поднимается очень быстро, а На заряд нужно минимум 10 часов.

Тимур-Carleone

11,6 вольт- разряжен полностью. За 3 часа такой аккумулятор невозможно порлностью зарядить.

Катя Вотчал

Погоняй 10-12 часов-хватит до зарядки.

Den Koptsov

странный ареометр.. это он в чем плотность измеряет, в Кюри, цифра какая то чумовая..

Святослав Игоревич

уменьшай ток, чтоб не кипел и гоняй пока не поднимется, я убитый акб почти неделю гонял, слабым током и на лето хватило