Лилит Мовсесян

Включается лампа разряда акб на высоких оборотах.

Включается лампа разряда акб на высоких оборотах. Ваз 2106. Напряжение 15 вольт, мне кажется много, но уже три раза менял регулятор напряжения эффект тот же. Что это может быть?

Rif Rif

Ремень привода генератора посмотрите. Не проскальзывает?

Дмитрий Чубов

Это 702 реле. Стоит с права под капотом. Они там 3 реле вместе. 2 идут на свет, а 702 идет на лампочку зарядки. У них болезнь. В реле ослабевает пружина и начинает замыкать контакты.

Евгешка Лебедева

Напряжение 15 вольт, похоже на утечку в одном из СИЛОВЫХ диодов. .

Мария Кравец

Диодному мосту хана. Меняй.