Ра
Рамаз

Вопрос к автоэлектрикам, горит лампа АКБ

Горит лампа АКБ, но при пониженной скорости, на 3 ехала, перестает гореть, Это щетки или диодный? Машинка шкода филиция.

спасибочки, очень помогли в моих сомнениях)

На генератор могу грешить конечно, т. к. давичи уже обращалась к электрику, но вот про щетки мне ни чего не говорили, машинка мало ездит, там проблемка была в окислении, почисти, вроде и ушла проблема, а вот ремень посмотрю, к нему давно уже не дотрагивалась. Газуешь, и он гаснет. У меня у самой 15ка, так начинаю припоминать у моей машинюшки такое же. Спасибо за ответы)))

Dima

если ремень натянут хорошо попробуй так. заведи двигатель, включи свет и печку напряжение не должно упасть ниже 12,5 вольт если напряжение ниже то разбирай генератор. отгорел один из трёх диодов в диодном мосту. возможен износ щёток.