Юлия Ха

Владельцы автомобилей Додж Интрепид 2001 - 2002 г. в. Отзовитесь!!!

Подскажите: стоит ли брать интрепид 2001 года, с НОВЫМ двигателем 2,7л и НОВОЙ коробкой автомат. Машина в очень хорошем состоянии, всё чётко работает. Просят за данный аппарат 300000р. Авто, как утверждает продавец, эксплуатировалось в канадской полиции, и в нём несколько именно полицейских "фишек", как то - силовой каркас салона, усиленная подвеска и тд. У кого то был или есть такой автомобиль? Именно полицейский вариант? Или это придумки продавца и авто "работающие " в полиции ничем таким не оснащаются? Кто знает? Поделитесь мнениями, расскажите о минусах данного авто. Кому сколько обходится содержание Трёпы? (налог, ремонты, бенз - всё). Буду очень благодарен.

Мария Галова

Скорее всего, и двигатель, и коробка не НОВЫЕ, а КОНТРАКТНЫЕ, т. е. перебранные на специальном предприятии. В той же Америке такой способ ремонта очень популярен