Шухрат Сайдалиев

можно ли поставить вентилятор на радиатор с другого автомобиля на додж интрепид 2.7бензин 1999год???

поломался вентилятор на радиаторе, греется.

Татьяна Покровская

по крепежу может не подойти но опять же если проявить смекалку...

Евгений Немчанинов

Если руки оттуда растут, то да!

Анастасия Пивоварова

если подберешь точно такой же, то да. Но шансов мало, смотри по каталогам какие модели тебе еще подходят

Ян
Яночка

можно, если сумеешь подогнать по месту
и мощность эл. движка не должна отличатся сильно, думаю 10% нормально будет в обе стороны

Гузель

Главное желание и немного смекалки - ставь и не думай. Только полярность посмотри, частенько все сделают, а поток направляют в противоположную сторону, потом ищут причину, все работает и греюсь!!!