Роман Хомченко

почему акпп додж интрепид 1993 г встает аврийный режим икак сэтим боротся прошу помогите

Яна

Потому что есть явная неисправность и машина включает аварийный режим чтоб вы могли доехать до СТО и не более. Почему? да потому что сломалась!
Можете попробовать сменить масло и фильтр, но думаю что не поможет. Попробуйте продиагностироваться, может соленоид какой мозги парит.

Кристина Грудинина

В большинстве случаях это происходит из за плохого контакта на фишках подходящих к каробке. Ещё вариант- один из дачиков АБС перестал посылать сигнал.