Вадим Пешков

помогите!! ! при движении заглохла таета камри 1993 г. и не заводиться!!!

перед тем как заглохнуть дернулась пару раз и все! стартер стучали, бензин есть, акум. ставил другой, что могло сломаться или сгареть???

Наталия Пахомова

если стартер не крутит, значит плюс смотри, который на замок идет, а что с приборкой?

Ли
Лидия

могло срезать шпонку газораспределения, стартер крутит, а клапана не попадают в такт. А искра-то есть?