Алена

ваз 21093 заглохла в движении

в движении сначала магнитола потухла потом приборы, и заглохла, клему снимаю ставлю она не реагирует и даже зажигание не включает, что это может быть, помогите.

Liliya Kamenchuk

генератор издох и ты посадил нафик аккумулятор

Катя Блэр

для начала проверь аккумулятор. если он заряжен-то проверяй цепи питания. особенно-на блоке предохранителей

Юля

стартер посмотри.

Ланда Плиева

возможно аккумулятор сел (не обращали внимание, зарядка на него шла?) ; может у вас масса отвалилась (хорошо провод проверте) ; может предохранители выбило, но это мало вероятно; лучше на сервис, там вам помогут....

Андрей Блохин

обычно по машине явно видно когда не хватает заряда внезапно. у нее становится как буд то 5 л. с.

Катенька Кудинова

Если авта "несвежая"--скорее всего плохая масса! Поможет дополнительный провод--на любой удобный болт на блоке двигателя! Есть на девятине ещё проблемное место--монтажный блок! Тоже может сюрпризы подбросить! Массу бросить от болта на кузове к болту на двигателе--естессно "-".

Владимир Федосеев

посмотри предохранители и получается если в движении то что то с генератором т. к. машина без аккумулятора все равно работает правильно!? может реле посмотри ну а так к электрику тащи ее

Марина Кузьмина

Отвалился провод от массы

Марина Ракова

Возможно сдох генератор или отпал от него провод, этим посадило аккумулятор.
Вобщем нужно смотреть.