Сергей Пешехонцев

как завести ваз 21093?

Ехал и ни с того ни с сего заглохла, бенз есть, электроклапан почистил, вроде искры нет
сто где искать, не знаю, ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ
ремень целый
аккум крутт норм

PS заметил что 1 провод на свечу был не до конца надет. может это убило катушку? может бред просто перебираю все варианты…
до этого пару дней как при запуске обороты подплавывали

Ника Захарова

Снимите крышку прерывателя и Вы увидите, что в роторе прерывателя (разносчик, бегунок и пр.) , вложен круглый резистор. Замените его куском провода, того же диаметра, или гвоздиком (главное, чтобы он плотно держался в роторе) . Заменили? Поехали....