Ирина Резниченко

акпп очень рано переключает скорости передачи, мерседес 124 220 е 1993 г. . см внутри

Едешь, нажимаешь педаль поглубже для разгона, а АКПП раз и перескочили на повышенную а не на пониженную передачу и соответственно разгон соовсем тупой, жмешь потом еще дальше на педаль совсем в пол можно ее утопить но переключения не происходит вниз и разгон ееееллее ееллее происходит как на тазе и если со злости топнуть в кик даун то:
будет ковылять как корова которой все пох.. . и не переключит ессно никуда и хоть ты усрись топчи педаль.. .
весь день вот так нихрена не разгоняться как будто сзади еще прицеп 5 тонн.
все происходит резко, кикдаун вобще не пашет.. . вот и усирайся разгонять его, передйет на 4 скорость быстро и едешь на ней как будто в дальную страну.
масло менял осенью, все с фильтром
7 месяцев норм работала после замены масла, сегодня поменял масло и промыл сам мозги гидру, все тот же остался результат..

тросс регулировал, натягивал его. . и немножко уменьшал, ноль результат

Romizshoh Dustmurodov

Регулируй клапан давления.

Елена Нащекина

Брак коробки вот так друг

Любовь Яковлева

регулируй тросиком, который идет на коробку. Он стоит на одной кансоли с тросом заслонки. Бабышка на тросике должна быть заподлецо с кожухом. Попробуй выкрутить на пару мм, или наоборот натянуть 2 мм. Короче сделай несколько раз после каждого конторольный пробег. И поймещь, что тебе надо.
Удачи

Сергей Кулинич

возможна коррозия самого
тросика внутри - не передает
правильно динамику нажатия
педали или в роликах передаточных
устройств.. . было такое только
на впрыске на вито.. . смазал
отрегулировал, а до этого
не было среднего положения
заслонки и поэтому возможно
исправная аккп не включает
нужный режим.. . на мкпп у
такой беды глохнет движок
на холостых.. . а при нажатии
начинает рычать оборотами.. .

Ники Ускова

Клапанок регулировать надо ...

Нина

Проблема уже, ремонт или замена на другую..

Natali Shapar

Для начала проверь мозги АКПП (сам блок управления) . Может быть ещё проблема в микрике кикдауна. У знакомого на Камри с АКПП, было и с мозгами, и с микриком кикдауна (что находится под педалью акселератора).

Наталья Вега

похоже на брак

Дима Царев

без стакана не разберёшься, тем более её не вижу.