Иван Ветров

неработает 4 передача на акпп. после переборки акпп нестало 4 скорости

Айчурек Калматова

перебирали по пьяни?)

Ирочка Филатова

качественно перебрали - в смысле перебрали когда КПП собирали

Светлана Гардина

Какой автомобиль или АКПП?? ? Я так понимаю что авто едет на трех передачах. Посмотри электроклапан включения ОВЕРДРАЙВ. Если собрали правильно то только он отключает 4-ю передачу. Кнопка влючения или на рычаге или на панели у рычага выбора диапазона. (рычага КПП) может кнопка зависла.

Света Светлана

Проверь все разъемы, проведи диагностику на предмет неисправности датчиков скорости и темп если есть. Проверка давления уровня жидкости. Дальше снимать поддон и проверять соленоид 4 и его клапан с уплотнением, если все ок, значит не правильно собрали муфту с фрикционами, еще возножно увеличенный зазор тормоза смотря какая кпп