Сергей Кулинич

Ехал сейчас прогрел мерседес 220 е 1993 года 2,2 литровый и потом стал сам ехать, на N поставил и он на 3000 оборотов

заел, я открыл капот ничего не нашел он сам газовал, но потом как то утих, сначало пыхтел троил, а потом вернулся на рабочее нормальное место. . ниче не пойму, что это было????

Евгения Луканцова

Будешь коробку- автомат во время езды ставить на "нейтраль"- скоро её совсем выкинешь.