Андрей Мезенцев

МОжет из за не исправного электро бензонасоса мерседес 220е 1993 г. . держать 500 оборотов с троением? ? а газонешь норм

то еду и на дороге глохну, завожу не заводится, подождал 5 минут, и завелся и такое три раза в день бывает, даже пойди в магазин. . вернись и не заводится, подождал и опять завелся. . на холодном плохо, сразу глохнет после завода

Ан
Анка

так если газуешь, то давления хватает. Он бы глох иначе и не развивал оборотов. А так замеряют давление сначала