Мария Солнцева

купил мерседес 220 ешка. 1993 г. вот похолодало и он стал мало мотор греть только до 50.. закрыл пакетом не помогает см

что делать что 80 прогревал как летом??

а то печка тепло дует, а мне жарко надо

Ренат Валиулин

Радиатор печки прочистить и термостат бывает неисправен - помпа антифриз гоняет по большому контуру. Можно поставить прокачивающий насосик.

Ма
Максим

долей антифриз и почисти систему охлаждения

Алишер Сахибназаров

Промой систему, промой печку, посмотри термостат, может он только по большому кругу гоняет.

Илюшка

термостат не закрывает, потрогай радиатор, если горячий то меняй...

Сл
Славик

хана термостату