Миша

Почему мерседес Е 200, 220, 280 лучше чем С 180, 200, 220, 280? Чем отличаются Ешки от Сшек? Хотел бы узнать про - С шек

Я бы хотел узнать почему С шку не любят народ? может не удачный модель ну скажем мотор слабый или кузов, любо по ходовым частям? Кого не спросишь Е шка это класс а С шка фуфло ...

Кирилл Кириллов

разные классы — соответственно разные размер, комфорт, престиж

Андрей Кукарин

как правильно ответил Киселёв--это абсолютно разные классы. . Хотя двигателя и коробки часто бывают взаимозаменяемы. А комфорт, салон, подвеска - две разные вещи. Но в любом случае Мерседес--это Мерседес. И готовь деньги! Это очень дорогая в ремонте машина.