Слава Калошин

По штатному магнитафону на мерседес 220

После сильного мароза у меня магнитофоне стал на радио показывать нули касета работала потом сгорела микрасхема и он перестал вообще работать поменял мирка схему все заработало кроме радио так же на экране только нули вбиваешь канал сбрасывает на нули как будто на 1 месте застыл скидывал клеймы для перезагрузки все равно также помогите кто сталкивался

Александр П

Не поможем! Это АНТИКВАРИАТ и место ему на помойке. Купи новый. Если он тебе так дорог то в мастерскую. Причин может быть много!.