Елена Рахмангулова

Смена магнитафона...

Подскажите на японце 2004года лансер стоит штатная 2ух диновая магнитола, возможно ли ее заменить на 1дин? и что измениться ?
И еще такой вопрос, смена 2дин на 2дин или на 1дин, сколько будет стоить примерно )) 2? 7? сколько....

Станислав Батвиловский

2дин и 1дин - габарит магнитолы, т. е 1дин в два раза меньше, в т. ч и лицевая панель. Есть-ли смысл потом заделывать образовавшийся провал на панели авто? Выбор 2дин магнитол достаточно широк...

Олеська Тихонравова

Набери в поисковике "Переходные рамки для магнитол" и будет тебе счастье.

Ан
Анастасия

Без проблем. Дыра под ещё один мафон будет. 1000 даже много.