К_
Ксю _

как зделать магнитафон

ОП
Олег Панк

японцы из мусора робототехнические технологие делают... а ты сначала научись правописанию, а потом грузись над его изобретением.. .
а то как раз и получится магнитафон зделать на пятом месте...

Св
Светлана

в твоем случае купить

Eкатерина Усанкова

может "сделать"?

Наталья Игумнова
Наталья Игумнова

для этого нужен кнопочный механизм с моторчиком. На механизм крепишь: Звукосъёмную головку --> предварительный усилитель --> регулятор громкости и эквалайзер --> выходной усилитель --> динамик. И майфуна готов! Ну ещё можеш кучу наклеек наклеить на него. Про корпус не забудь!

ОП
Оленька Понасенкова

Собираешь предварительный усилитель звуковой частоты с входным напряжением 0,1- 3 мВ, усилитель мощности ( на нужную выходную мощность) , покупаешь на барахоке ЛПМ от старого майфуна или плеера, собираешь блок питания с нужными напряжениями для предварительного и оконечного УНЧ, и двигателя ЛПМ ( а если двиг. на 220, то просто подкючаете его к сети) . Головку ЛПМ подключаете ко входу предварительного УНЧ, между предУНЧ и усилит. мощности ставите регулятор громкости А на выход усилителя мошности подключаете динамик. Сколачиваете с дерева ящик-корпус, в котором и монтируете эту всю дребедень. Успехов!!!

Похожие вопросы
Магнитафон сам переключает станции радио. Сам изменяет громкость. И когда включаешь свет может сам включится. Магнитафон
как подключить колонки к магнитафону
Что такое CD-in на магнитафоне. ? CD-in
Смена магнитафона...
Как снять lock on На видео магнитафоне goldstar p23w?
Где купить катушечный (бобины) магнитафон AKAI ???
Какой электродвигатель в магнитафоне, переменного тока или постоянного?
где на плате магнитафона ALWA CSD-A100 находится вход "УНЧ"...?
можно ли сделать с магнитафона усилок для саба
помогите разблокировать магнитафон