К_
Ксю _

как зделать магнитафон

Олег Панк

японцы из мусора робототехнические технологие делают... а ты сначала научись правописанию, а потом грузись над его изобретением.. .
а то как раз и получится магнитафон зделать на пятом месте...

Св
Светлана

в твоем случае купить

Eкатерина Усанкова

может "сделать"?

Наталья Игумнова

для этого нужен кнопочный механизм с моторчиком. На механизм крепишь: Звукосъёмную головку --> предварительный усилитель --> регулятор громкости и эквалайзер --> выходной усилитель --> динамик. И майфуна готов! Ну ещё можеш кучу наклеек наклеить на него. Про корпус не забудь!

Оленька Понасенкова

Собираешь предварительный усилитель звуковой частоты с входным напряжением 0,1- 3 мВ, усилитель мощности ( на нужную выходную мощность) , покупаешь на барахоке ЛПМ от старого майфуна или плеера, собираешь блок питания с нужными напряжениями для предварительного и оконечного УНЧ, и двигателя ЛПМ ( а если двиг. на 220, то просто подкючаете его к сети) . Головку ЛПМ подключаете ко входу предварительного УНЧ, между предУНЧ и усилит. мощности ставите регулятор громкости А на выход усилителя мошности подключаете динамик. Сколачиваете с дерева ящик-корпус, в котором и монтируете эту всю дребедень. Успехов!!!