Надежда Гулевич

Нужна помошь по разьеснению подключения пищалок к магнитафону

Добрый день всем, нужна помошь по пищалкам, подключил пишалки напрямую к проводке динамиков и они при уровне 70 процентов громкости, начинает хрипеть как будто на них бас идет мембрана сильно колеблиться, в комплекте к пищалком не было кроссоверов, если я куплю сплитер к колонок и пищалкам вот фото это мне поможет решить проблему? магнитола алпаин

Сергей Свитко

конденсатор на 1-2 микрофорада последовательно поставь, если нет.

Настенка Варанкина

Пищалки бывают уже с конденсатором, если его нет то ставим дополнительно к пищалке.

Елена Заморина

Динамики напрямую, если они коаксиальные и в них пискуны не перегружаются, а (дополнительные, я так понял) пискуны через кроссовер в прочем можно . как пишут и кондер, я на 4,7 мф электролитические в разрыв ставлю