Гюляр Гейдарли

Не играют диски в магнитафоне в машине.

Купил 5-6 диск CD и не один не поет!! ! MP3 тоже не поет. Короче говоря никакой формат не поет.. . Но есть один диск, он поет, на диске написано CD, а другие не поют но они тоже в CD формате.. . В магнитафоне выводит ошибку (error) Вставляю диск он крутиться на экране выводится READ и потом выходит ERROR! Почему так?? ? Что может быть???

Владимир Коровин

Может нет поддержки мп3? Поют только диски на которых по 20 песен! Это как старые типо!

Виктория Покаместова

попробуй разбери почисти лазерный глазок, не поможет покупай новую