Анюта Березина

как скачать музыку с компа на диск. ,но так чтобы этот диск mр3 играл и в машине????

с неро записывала, не читает не фига

Дмитрий Белов

Как обычно. Учитесь пользоваться компом. Хватить сидеть а майле и отвечать на вопросы.

Любовь Колтунова

не скачать а записать. с помощью программы неро например

Ал
Алсу

Миллионы сайтов с музыкой MP3, если Ваша магнитола понимает МР3. Программы Nero, Imburn

Пирахмаев Али

1. Независимо от того какой программой будете записывать - используйте только CDR диски - не РВ, да и ДВД мало какие из современных музыкальных плейеров знают.