Слава

нужна помошь в подключении DVD через ресивер

Есть DVD BBK DV718SI, ресивер Pioneer 422 и телевизор. У всего этого есть HDMI.
Через аналог напрямую (TV-DVD) все получается.
Пробую подключить напрямую TV и DVD через HDMI, но нет ни аудио не видео. Тоже самое и через ресивер (через HDMI).
Через ресивер по аналогу звук идет, но нет изображения

Екатерина Скокова

А где название модели телевизора? Если он не поддерживает HDCP, то ничего не выйдет.

Надо добиться нормальной работы DVD+TV, ресивер подключать в последнюю очередь.