Александр Кондаков

О смарте и ресивере DVD

Могу ли я смотреть фильмы с андройд смартфона на телевизор, подключив его с помощью USB кабелю к DVD с USB разъемом.

Если подключить смарт к DVD с USB разъёмам не поврежу ли я сам смарт, и как будет определятся разбитая на разделы флешь память смарта ?

А так же интересует меня будет ли смарт заряжаться по USB от ресивера или нет? С компа зарядка идёт! А как я понимаю то и там тоже должно заряжаться !

Mihail

да, сможешь, я так делал, правда музыку слушал через колонки телека, офигенно, с пульта управление плеером, мне понравилось, да, и заряжаться будет и ты свой смарт не чем не испортишь