Павел Скачков

Про ресиверы и триколор

Можно ли к данному агрегату: AMIKO Alien 2 (TWIN) подключить триколор? Можно немного поподробней.

Светлана Савушкина

Покупай цветную бумагу и будет тебе даже 7 колор

Zaza Badurashvili

В нем нет CI-слота под CAM-модуль триколора. Если с помощью плагинов на линуксе и удастся привязать встроенные картоприемники к кодировке DRE, то потянет не все каналы. Тем более что HD-каналы триколор с нового года покрывает дополнительной кодировкой. А нужен ли вам ресивер с обрезанной функциональностью?
И вообще геморно это все на этом ресе.