Алексей Демин

Помогите выбрать смарт.

Хочу приобрести смарт. Выбор пал на Huawei Vision U8850 и Samsung Galaxi Ace2 так сказать соотношение мощности при маленькой цене. Какой из них лучше по качеству, по производительности (например тяжелые игры потянет?) по качеству сборки корпуса, и конечно важна камера. Желательно увидеть мнение того, у которого был тот или иной девайс).

на батарею все равно, давно пользуюсь смартами привык уже к этому минусу, очень важно чтоб производительный был

Аделина Нагимова

вот мое... личное.. не совет... мнение.. я бы взял Samsung....

Tima Edelmann

100% САМСУНГ!! ! По продолжительности жизни батарейки-1 место!! ! Играть в игры и слушать при этом музыку, а так же находится в режиме он-лайн в сетях. Вот пример. Путь от дома до работы занимает около часа. В это время у меня всегда включен агент, кик и фэйсбук. Я слушаю музыку и сижу в покере он-лайн. На работе бесконечные разговоры по телефону, потому как реклама идет на мой номер. И путь от работы домой-опять мьюзик и вечный покер) ) и телефон заряжался только на следующий день ближе к вечеру а то и на ночь ставила.

Афина Гор

Запомни одно, что не глючит смартфон если там памяти 700мб и 2х ядерный процессор. Игры у меня шли всякие Gta3 даже на lg gt 540 еще зависит от прошивки 4.0 последняя на ней все идет

Батарейка будет у тебя быстро садиться. Смартфонов на долго не хватает и батарейка смотрю там не такая уж емкая

Samsung Galaxi Ace2