Ро
Роман

Какой смарт выбрать?

Вот уже неделю не могу определителя между двумя бюджетными смартфонами.
Речь идет о Nokia Lumia 610 и Samsung S5830i Galaxy Ace Onyx Black.
Цены у них практически идентичны.
Нокия радует тем, что долго держит заряд аккумулятора, защитным стеклом на экране, камерой, и большим экраном.
Но в ней имеется много минусов. Такие как микро сим, не рабочий блютуз, не слота для карты памяти, проблема с закачкой программ и музыкальных файлов.
Андроид быстро садится и меньше экран.
Что посоветуете взять?

Дм
Дмитрий

Андроид лучше. Нокиа в последнее время подкачивает. Экран вы и не заметите в процессе работы, а аккумулятор так уж явно нигде не отличается. Если даже видео сутками смотреть и там и там батарейка сядет почти через одинаковое время. А камера у Нокиа всегда фиговая была.

Игорь Козлов

андроид конечно
виндоус фоне - просто полная фигня (у меня был)