Arkaxa

Если купить смарт на Win8 в ОАЭ, можно ли будет выбрать "русский",и как будет с обновлениями, когда я буду уже России?

Максим Быков

Любой дистрибутив (дистрибутив!!! ) содержит необходимые языковые пакеты. Смарт продают без дистрибутива и языки предустановлены по тому региону, для которого предназначены. Вполне вероятно, что арабский регион не будет содержать необходимых русских языковых библиотек. Проверяй непосредственно в магазине. Разумеется, обновления будут вставать те, арабские. У меня латвийский вариант аппарата (евротест для стран прибалтики) и все обновления идут те. Правда, в комплекте присутствует русский.

Евгений

Не парся в росии приобрети и все проблемы. арабы не русифицыруют

Надя Чигринова

а что вы переживаете-ключ у вас будет-просто скачаете виндоус 8 с торрента
переустановите-вобьете ключ и оп)) пользуйтесь
еще есть в центре обновления куча языков-вот я на семерке постоянно вижу 45 языков для установки в центре обновления) вот уже 2 варианта есть)
+гравировку на клаву и у вас полноценный Россияжитель_)