Дмитрий Пучков

ЧТо купить помогите выбрать

Я собераюсь покупать телефон и не могу выбрать между samsung galaxy s 3 и HTC One X
у каждного свои плюсы и минусы напремер минус у HTC это батарея и то что она встроенная а минус у samsung galaxy s 3 это экран все так у HTC получше

Андрей Галкин

HTC One X прекрасный телефон, он довольно часто умудряется разряжаться при зарядке.

Наташа Кириллова

НЕ БЕРИТЕ HTC!!! Samsung, конечно, тут даже думать нечего!