Владимир Бычков

помогите выбрать что лучше

народ всем привет подскажите что лучше заменить (проц intel i3 2120 на intel i5 2500k?)или же (видеокарту asus gtx 550 ti на какую нибудь молучше в плане ширины шины а то 192 bit както маловато будет я думаю для игры например assasins creed 3 )я думаю если проц заменить то на максах потянет при разрешении 1920x1080?

Екатерина Ищенко

видюху лучше меняй на примерно такую ASUS Radeon HD 7970 925Mhz PCI-E 3.0 3072Mb 5500Mhz 384 bit а проц и i 3 покатит

Илья Слесарев

если выбирать одно то лучше видюху

Н:
Наталья :)

Тогда менай видяху

Олеся Оборотова

Все зависит от твоего кармана. Чтобы играть на ультре при 1920х1080 нужно видеокарту как минимум GTX 660TI. Но стоит она около 10 косарей. Процессор сойдет для игр и такого хватит.

Ирина Минакова

Возьми HD 7950 или 7870 хотя бы, Радеон будет пошустрее на этом проце.

Аленка Ефимова

Для FullHD нужна хорошая видеокарта. Процессор хороший. Возьмите минимум GTX560Ti. GTX680 - потолок.