Роман Русин

Купили айпад в ОАЭ, можно ли обновлять ПО в России?

Установила айтюнс, подключила айпад к компу, и выскочило предложение обновить версию по. Есть два варианта ответа загрузить и обновить и просто загрузить.
А вот телефоны из заграницы были, так вот их самим дома обновлять нельзя ибо они под РФ не заточены и т. д Я в яблоках не разбираюсь вообще.. . И я крепко так призадумалась, а что делать то? Как с этим вопросом всё тут то обстоит? Обновлять или нет?

Иринка

конечно можно.. . и нужно

Инна Плужник

обновится всё )
лучше скачайте прошивку с какого нибуть сайта, потом shift+клик левой кнопки мыши на обновить и выберите скачаную вами прошивку )
удачи