Наталья Лайцева

Если я купил телефон В ОАЭ марки Нокия! Будет ли в России действовать его гарантия?

Роман Громов

у меня действовала пока я его не продал, там на гарантийном талоне все написано где как итп.

Павел Иванюшенков

ахаха тебе скажут где покупал туда и вези.. .

а вообще нужно позвонить в СЦ нокии и узнать.

Петр Петров

Если гарантия от производителя - то будет действительна, но обязательно с гарантийным талоном хранить чек.

Но по большому счету бренд нокия особо в гарантийном обслуживании никогда не нуждался, достаточно качественный товар.