Ольга Мацукевич

Я купила в Украине ноутбук Acer, подскажите пожалуйста, в России гарантия будет действовать?

Ол
Ольга

Гарантия на продукцию асер действительна в любом авторизованном сервисном центре асер России и стран СНГ.

Ксения Лубинская

скорее нет, чем да

Denis

International Travellers Warranty (ITW) - Международная гарантия путешественников

Данный вид гарантии распространяется на ноутбуки Acer. Срок действия 1 год. ITW действует только в тех странах, где есть ITW сервисные центры, Россия и Казахстан в число таких стран не входят. Более подробную информацию по ITW можно получить из прилагающейся к ноутбуку брошюры.

Иосиф Дубовской

если городе есть сервисный центр фирмы производителя-то скорее всего будет