Политехника Флексико

купив инструмент bosch в москве, будет гарантия действовать в Литве

Алик Алыев

Гарантию даёт производитель, а не продавец и действует она везде, где есть авторизованные сервисные центры. Хоть в Сомали, хоть в Австралии. Лишь-бы гарантийный талон был и чек сохранился.

Алена

Конечно будет, главное чтобы был авторизованный сервис а не мастерская с вывеской bosch.

Евгений

В паспорте посмотрите адреса гарантийных мастерских