Руслан Галиев

makita или bosch ? (для работы)

Сергей Русинов

я вообще предпочитаю HILTI

Артур Давлетшин

Синий бошш будет получше макиты. особенно у боша хороши перфы и дрели

Антон Щербаков

группа таджиков.

Лидия

Смотря что из инструмента интересует - если все и сразу (одной фирмы) то однозначно Makita,

Ядовитая Звезда

Пять Макит валяется, то щетки сгорели, то кнопка, то трещотка сломалась-не выдержали и месяца интенсивной работы . Четыре БОШа в работе, как ни бывало.

Игорь Швырлов

Обе хороши, я бы взял bosch

Амина Самадова

макита из профессиональной серии я так поняла.... нам везде только ее советовали

Анастасия Пивоварова

Сейчас уже разницы нет большой. Все привозится из Китая. Проф Макита все же лучше.

Елена Валерьевна

согласен с Vitalban1

Агнесса Моторина

Доводилось пользоваться Макитами Хилти
Макиты как то проще.
Хилти слишком заумные.
Предпочитаю Макиту. Про БОш ничего не скажу

Танюсик Воронцова

шуруповёрт и маленькая болгарка макита, перфоратор тока бош со сменными патронами, большая болгарка деволт

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Боши горят у меня как мухи дохнут, особенно перфораторы и лазеры. Макита рулит.

Юлия Максимова

у меня два шурупана Макитовских, 10 лет ими уже кручу, износу нет, сейчас не Китай сложно найти.

Светлана Королькова

на стикерах всегда пишут япония или китай. мне у макиты нравятся болгарки и "шурики", на фирме где я работаю или проф макита или хилти. что хилти, что макита 2007 года, максимум щётки меняли 1-2 раза, т. к. крутим вертим режим круглые сутки 8 дней в неделю, а инструмент работает отлично!

Ситдекова Валерия

И Бош хорош перфоратор и Макита. Единственно Бош немного "дубовей", хотя это личный взгляд http://samastroyka.ru/perforator-bosch-ili-makita.html