Мария Васильева

распространяется ли гарантия на телевизор, если мы его купили в литве, а сами живем в Беларуси???

Дениска Клубнячков

Это зависит от гарантийной политики производителя вашего телевизора. У разных производителей гарантия может быть разной: у кого-то всемирная, у кого-то на определённую группу стран, у кого-то - только на страну приобретения.

Ознакомьтесь с условиями гарантии в гарантийном талоне на ваш телевизор или позвоните на "горячую линию" его фирмы-производителя.

Ал
Александр

в Литву и сдавай

Иван Захаров

Увы, КОРОЛЕВА ВОИНОВ, в Литве.

Миша Маликов

Гарантия продавца - скорее всего нет, гарантия производителя - скорее всего да. Если в паспорте телика не написано что-нибудь вроде "произведен для ..." (определенного списка стран, в который Белоруссия не входит).