Валентина

Распространяется ли гарантия на наушники у которых через месяц после покупки потрескались амбушюры?

Оксана Семенкова

индивидуально для конкретного производителя, у кого то они идут как расходники без гарантии. Надо попробовать нагло заявиться и потребовать

Ан
Аня

Нагло ничего не надо делать у наглых чести нет, ты наушниками своими МЕСЯЦ пользовался и изза такой мелочи ты пойдеш туда позорится, они скажут что впервые тебя видят .