Анна

гарантия на телевизор

год назад купил плазменный телевизор.
сейчас заметил что на экране появилась какая-то трещина (с ярко выраженным центром) размером 3х3 см, причем сам пластик который покрывает экран целый, без царапин в месте поражения, эта ерунда появилась сама по себе пару дней назад.
на телевизор действует гарантия.
вопрос: стоит ли в моем случае надеяться на гарантию, или нет?

Владимир Комаров

Если неисправность в телевизоре появилась по вине продавца либо изготовителя, то у вас есть все шансы на победу в суде!