Вадим Эрлих

Помогите выбрать смарт TV на 55 дюймов

Коля И Виолеттик Кузьменко

Самый дешёвый из таких телевизоров стоит от 1500$. Поэтому доверять выбор такой дорогой покупки посторонним людям, по крайней мере, нелепо - будет очень хорошо, если хотя бы вкусы "спецов" и ваши совпадут.. .
Хотя, с другой стороны, дорогие телевизоры имеют практически одинаково хорошие параметры. Поэтому можете выбирать любой огромный телевизор

Только должны отдавать себе отчёт, что для такого экрана необходима трансляция в стандарте минимум HDTV. Это не дешёвое удовольствие. И связь с Интернетом должна быть достаточно скоростной.. .Так что, траты только начинаются...

Аннет Максимова

Присмотрись LG 55 LM620S

Алексей Кривцун

как говорил Форд самая харошая машина-НОВАЯ .все зависит от того что вы хотите поиметь с телика но и конечно от кошелька. я могу вам предложить подписку за пол цены СМАРТ-КИНО на 6 месяцев